Орловский рысак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский рысак » Предложения по форуму » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

оформление форума хочется видеть более красочным и сочным какой-то тусклый. ну а по поводу оскорблений- вся власть у модераторов. не смотреть на грязь, которую льют друг на друга. банить сразу, без всяких предупреждений!!! пусть пишут всю чернуху друг другу в личку!  банить с первой фразы оскорбления и перехода на личность.

0

2

Лада, отвечу:
1) По поводу оформления - пока оно меняться не будет, во всяком случае пока. К тому же с данной темой оформления нет проблем при открытии форума со смартфона.
2) Оскорблений и грязи, к счастью, пока нет. Но лучше всё же заранее предупредить )

0

3

спасибо!

0

4

В теме "выставки и ринги" будет ли публиковаться информацияи результаты выводок, которые проводятся каждый год перед большими орловскими на многих ипподромах страны?
Информация о них есть во ВНИИКе, каталогах и частично в беговых ведомостях, если нет возможности получить её из "первых рук", фото также можно найти в интернете, как зща текущий, так и за прошлые годы.

0

5

Руслана Чикатиль-Сиди написал(а):

В теме "выставки и ринги" будет ли публиковаться информацияи результаты выводок, которые проводятся каждый год перед большими орловскими на многих ипподромах страны?
Информация о них есть во ВНИИКе, каталогах и частично в беговых ведомостях, если нет возможности получить её из "первых рук", фото также можно найти в интернете, как зща текущий, так и за прошлые годы.

Да, постараюсь разместить тут информацию обо всех проводящихся орловских выводках по стране, сейчас только проблема со временем. Пока что стараюсь догнать хотя бы беговые результаты.

0

6

А почему не во всех темах можно писать сообщения? Хотелось бы тоже поучаствовать... Например, в разделе "История породы"

0

7

Это к Оле. Тут скорее всего, что не до конца дописано. В основном она одна заполняет всё. Я только помогаю.

0

8

Волшебник написал(а):

Это к Оле. Тут скорее всего, что не до конца дописано. В основном она одна заполняет всё. Я только помогаю.

Да, именно так. Некоторые темы закрыты, так как их надо будет дополнить. По линиям конкретных жеребцов я темы временно тоже закрою, так как сейчас собираю и  готовлю по ним обширный материал (об этом я писала в дневнике). Поэтому пока что просьба оставлять всё в теме по обсуждению линий и жеребцов.

0


Вы здесь » Орловский рысак » Предложения по форуму » Предложения по работе форума