Орловский рысак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орловский рысак » Новости форума » Обновления форума


Обновления форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с тем, что форум создан совсем недавно, ещё постепенно идет его настройка. Так что если вы увидите какие-либо странности или съехавшие элементы, то скорей всего это временная проблема и связана с подгонкой элементов форума и подключением новых скриптов. Так как ваш администратор ни разу не веб-программист, то всё изучается буквально "на коленке", поэтому прошу понять и простить. Я буду стараться сделать форум лучше, удобней и приятней  ^^

0

2

05.12.2016

1. Обновлен дизайн форума
2. Теперь у форума имеется свой значок, в связи с чем страницы форума будут легче определяться в браузерной строке открытых страниц.

0

3

ПО НОВЫМ ТЕМАМ

Пока что временно создаю ответвления тем по линиям жеребцов для сбора информации по современным представителям линий! Как уже было написано в теме Современная структура линий жеребцов в породе   большая часть линий сейчас находится на грани "ухода в матки", а то и полного исчезнования. Поэтому важно собрать максимум информации по жеребцам!

+1

4

Обновления от 26.02.2017

1) Теперь с форума информация копируется сразу со ссылкой на тему форума, откуда эта информация копируется ! Извините, на поиск, редактирование и размещение информации на форуме уходит много времени, и мне очень грустно, когда с форума копируют целые статьи, не приложив ссылку на форум.

2) Теперь на форум можно заходить через аккаунты социальных сетей, если вы не помните свои логин/пароль или нет возможности зарегистрироваться. Зайти можно с аккаунтов следующих социальных сетей: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Google+ и Яндекс.
При входе незарегистрированных пользователей теперь есть такая панель с кнопками для входа через соц.сети.
http://s2.uploads.ru/c4zJX.jpg

Нажимаете кнопку одной из соц.сетей, вводите там свои логин/пароль, и далее можете просматривать темы форума, комментировать их и создавать свои темы (очень удобно, для тех, кто хочет разместить объявление).

0


Вы здесь » Орловский рысак » Новости форума » Обновления форума